3h de VTT à MARSON
Page 1 sur 1
3h de VTT à MARSON
Résultats des 3h de VTT en binome ou individuel
du dimanche 14 septembre 2008.
1 équipe en 03h01 58,5km
DURIN DIDIER / PYPE MATJINS
2 équipe en 03h06 58,5km
TRETTEL ALAIN / DESSOIT PATRICK
3 équipe en 03h13 58,5km
BOITEUX JULIEN / BELOTTI BENJAMIN
4 équipe en 03:17 58,5
BRIOT PABLO
5 équipe en 03:18 58,5
SAINSON YVES / REMY
6 équipe en 03:00 52,65
BROCHIER SIMON
7 équipe en 03:01 52,65
PHAMTAN JEROME / FONTEYNE FLORENT
8 équipe en 03:01 52,65
JOUANNEAU AURELIEN / CLEMENT ALEXANDRE
9 équipe en 03:02 52,65
CASMAREC CHRISTOPHE / VERVAEKE LUDOVIC
10 équipe en 03:06 52,65
LAFLOTTE CHRISTIAN / HUVET SAMUEL
11 équipe en 03:07 52,65
BRODIER DAVID / BAILLY STEPHANE
12 équipe en 03:16 52,65
CREVET YVES / DELMAERE HENRI
13 équipe en 03:17 52,65
LECONTE OLIVIER / LANGAGNE MICHEL
14 équipe en 03:19 52,65
MEILGEN BRUNOM / MENTEL JOSE
15 équipe en 03:19 52,65 DAIZZY FREDERIC
16 équipe en 03:21 52,65 LOR FREDERIC
17 équipe en 03:03 46,8 JACQUEMIN CLEMENT
18 7 8 03:04 46,8 "ZUMINO J.EMMANUEL
CUSATIS EMMANUEL"
19 équipe en 03:15 46,8 LAVRIC FRANCK
20 équipe en 03:14 40,95 "HUBERT VIVIEN
COLIN JORDAN"
21 équipe en 03:30 40,95 "ANDRIEU GUILLAUME
PHAMTAN NICOLAS"
22 équipe en 02:10 23,4 "LEFEBVRE FRANTZ
RAFFLIN DAMIEN"
191
du dimanche 14 septembre 2008.
1 équipe en 03h01 58,5km
DURIN DIDIER / PYPE MATJINS
2 équipe en 03h06 58,5km
TRETTEL ALAIN / DESSOIT PATRICK
3 équipe en 03h13 58,5km
BOITEUX JULIEN / BELOTTI BENJAMIN
4 équipe en 03:17 58,5
BRIOT PABLO
5 équipe en 03:18 58,5
SAINSON YVES / REMY
6 équipe en 03:00 52,65
BROCHIER SIMON
7 équipe en 03:01 52,65
PHAMTAN JEROME / FONTEYNE FLORENT
8 équipe en 03:01 52,65
JOUANNEAU AURELIEN / CLEMENT ALEXANDRE
9 équipe en 03:02 52,65
CASMAREC CHRISTOPHE / VERVAEKE LUDOVIC
10 équipe en 03:06 52,65
LAFLOTTE CHRISTIAN / HUVET SAMUEL
11 équipe en 03:07 52,65
BRODIER DAVID / BAILLY STEPHANE
12 équipe en 03:16 52,65
CREVET YVES / DELMAERE HENRI
13 équipe en 03:17 52,65
LECONTE OLIVIER / LANGAGNE MICHEL
14 équipe en 03:19 52,65
MEILGEN BRUNOM / MENTEL JOSE
15 équipe en 03:19 52,65 DAIZZY FREDERIC
16 équipe en 03:21 52,65 LOR FREDERIC
17 équipe en 03:03 46,8 JACQUEMIN CLEMENT
18 7 8 03:04 46,8 "ZUMINO J.EMMANUEL
CUSATIS EMMANUEL"
19 équipe en 03:15 46,8 LAVRIC FRANCK
20 équipe en 03:14 40,95 "HUBERT VIVIEN
COLIN JORDAN"
21 équipe en 03:30 40,95 "ANDRIEU GUILLAUME
PHAMTAN NICOLAS"
22 équipe en 02:10 23,4 "LEFEBVRE FRANTZ
RAFFLIN DAMIEN"
191
Looping- Nombre de messages : 177
Humeur : compétiteur
Date d'inscription : 20/02/2008
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|